Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Катушечный удлинитель от компании REBIR

Компания REBIR уже давно числится среди ведущих поставщиков различного строительного оборудования. Достигается это благодаря тому, что специалисты фирмы делают особый акцент на эксплуатационных характеристиках своей продукции, и постоянно улучшает их. Это касается не только общего качества моделей, но также их дизайна и эргономичности. Регулярный анализ требований потребителя и прислушивание к мнению клиентов позволяют бренду REBIR оставаться популярным.

Компания регулярно модернизирует свои товары, используя инновационные технологии, чтобы лучше соответствовать требованиям клиентуры. Вся продукция фирмы, включая последние улучшенные модели, представлена в каталоге на официальном сайте. Пользоваться подобными устройствами очень удобно и просто. Исключением не является и улучшенный катушечный удлинитель — он успел заслужить положительные отзывы клиентам благодаря своим преимуществам и особенностям.

Характеристики товара

Катушечный удлинитель — очень полезное и практичное устройство, которое может стать надежным подспорьем, как в бытовой, так и в профессиональной деятельности. Он дает возможность без труда подсоединить к электросети общего назначения различные приборы, которые применяются как на производстве, так и в быту. При помощи катушки можно подключать следующие устройства:

  • Переносные электрические инструменты;
  • Недвижимое оборудование и электрические установки.

REBIR предоставляет потребителям два вида удлинителя: с проводом длиной 40 и 50 метров. Их следует использовать в умеренном климате. Лучше всего, когда температура воздуха — минимум 25 градусов тепла и не превышает отметку в 35 градусов. Если устройство эксплуатировать в неподходящих условиях, то возможна работа с перебоями. Число розеток в устройстве достигает 4 штук, что очень удобно — благодаря этому, пользователь сможет без особых проблем выполнять несколько работ за раз.

Гарантии качества продукции

Компания REBIR разработала и пустила в обиход специальную систему, при помощи которой можно достоверно установить качество тех или иных товаров. Таким образом, фирма предоставляет гарантии пользователям насчет своей продукции. Удлинители, а также ряд других устройств, выпускаемых REBIR, соответствуют всем требованиям и имеют сертификаты, подтверждающих их характеристики.