Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные сверлильные машины Rebir

Cверлильные ручные машины являются самым популярным инструментов из всех ручных машин. С помощью данного устройства можно делать самые разные отверстия, причем в любом материале. Главное – правильно подобрать сверло. А лучше – иметь комплект сверл разного назначения и диаметра.

Без создания отверстий не обходится ни одна ремонтная, отделочная или реставрационная процедура. Качественное отверстие вам понадобится для того, чтобы повесить шкаф или полку. Поэтому ручная сверлильная машина пригодится в каждом доме. Лучшие модели сегодня предлагает компания Rebir. При этом, по доступной цене.

Особенности сверлильных машин

Популярность ручных машин для сверления во многом определилось еще и увеличение производительности труда. Этот показатель вырос в 5-10 раз, в зависимости от особенностей использования сверлильной машины.

Нельзя не указать на комфортность использования именно ручного сверлильного инструмента. Он легкий, тем более, если сравнивать со сверлильными станками и перфораторами. Преимуществом является и компактный размер, поскольку благодаря этому параметру можно делать качественные отверстия даже в труднодоступных местах. Все отверстия получаются максимально точными и аккуратными.

С помощью ручных машин обеспечивается эффективное и высокопроизводительное выполнение операций. Оператор непосредственно контактирует с устройством, держа его в руках. Поэтому к данным ручным машинам выдвигаются повышенные требования по их безопасной эксплуатации. Следует отметить, что мощность ручных машин, приходящаяся на единицу массы, является ощутимо больше, чем тот же показатель в стационарных аналогов.

Если вы решили приобрести себе качественную сверлильную ручную машину, вам стоит обратить внимание на:

  • комплектацию инструмента;
  • комфортность и безопасность устройства;
  • мощность.

У моделей бренда Rebir имеются двигатели мощностью 510-2000 Вт. При этом сам инструмент сравнительно легкий, его вес не превышает 6,3 кг. Также изделие оснащено ручкой для крепления к ремню, кнопкой фиксации, регулятором вращения. Можно выбрать режим работы без удерживания инструмента.

Что касается безопасности, то речь идет о таких параметрах, как вибро-, шумо- и электробезопасность. Определяющий фактор – целостность корпуса. Не должно быть ни малейших сколов и трещин. Выключатель и рукоятка должны располагаться таким образом, чтобы не мешать рабочему процессу. Во многом производительность зависит от простоты инструмента.

Выбор агрегата по параметру мощности зависит от того, с каким материалом вы будете работать, как часто будете использовать инструмент.