Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные электрические смесители Rebir

Смесители электрические применяются для смешивания сухого и жидкого вещества до однородного состояния. Последнее время они стали незаменимыми на строительных и ремонтных площадках, так как позволяют сократить время и значительно упростить процесс создания клеевого состава, штукатурки, бетона и прочего. Выбирая производителя и модель инструмента, стоит опираться на надежность, долговечность и функциональность изделия. Фабрика Rebir много лет специализируется на изготовлении электроинструмента. В ассортименте компании можно найти все необходимое, чтобы оптимизировать работу в ремонте или строительстве.

Наш интернет-магазин является официальным представителем предприятия Rebir в России. Мы предлагаем своим покупателям полный выбор продукции, приемлемые цены и лучшие условия сотрудничества. Работаем с юридическими и физическими лицами, предоставляем полный комплект документов для бухгалтерской отчетности. Если вы проживаете в отдаленном регионе, организуем быструю и оптимальную доставку по стране.

Устройство строительного миксера

Смеситель электрический состоит из корпуса с двумя ручками, одного или двух шнеков, двигателя и привода. Принцип работы довольно прост и схож с обычным бытовым миксером, правда, мощность у такого агрегата значительно выше. Основной характеристикой можно назвать мощность. Чем больше киловатт у инструмента, тем выше его производительность. В зависимости от этого показателя изделие можно разделить на два вида:

  • Для домашнего ремонта с мощностью не выше 1 кВт. Такой показатель позволяет смешивать в бытовых целях клеевой состав, жидкие обои, двухкомпонентную штукатурку и так далее.
  • Для профессионального использования в строительно-отделочных работах. Мощность агрегата превышает 1000 Вт. Он подходит для смешивания бетонных составов, стяжки, самоналивных полов и так далее.

Механизмы для смешивания также можно разделить по типу привода. В таком случае классификация будет ручной или электрической. Первый оснащен специальной насадкой, в движение которую приводят руки человека. Такой вариант позволяет обработать от 1 до 5 кг сухой смеси. Вторая модель значительно упрощает процесс, а также позволяет перемешать за один раз большое количество смеси. Кроме того, он экономит силы оператора и комплектуется различными насадками.

В каталоге нашей компании в зависимости от компоновки представлены два агрегата – с одним или двумя шнеками. Вторые намного быстрее и качественней смешивают состав до однородного состояния. Насадки у таких инструментов вращаются в разные стороны, образуя идеальную смесь, а также стабилизируя положение миксера в одном состоянии.

Ассортимент выбора в каталоге Rebir-online

Если вы решили купить смеситель Rebir, наш интернет-магазин с радостью вам поможет. Миксера данного производителя подходят для смешивания красок, растворов для расшивки швов, строительных растворов, штукатурок, бетона, раствора для заливки полов, самовыравнивающихся смесей, теплоизоляционных штукатурок и так далее. В зависимости от собственных нужд, вы можете подобрать модели, которые способны обработать от 60 до 90 кг сухого и жидкого вещества за раз.

Профессиональные миксеры Rebir имеют прочный корпус, мощный электродвигатель от 1,3 до 2,0 кВт, трехступенчатые системы переключения скорости и небольшой вес. Все эти характеристики сделали изделия популярными на всем российском рынке. Удобные в хвате рукоятки обеспечивают надежное положение рук и безопасность оператора. В комплект к любой модели идет набор насадок.