Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пилы цепные электрические Rebir

Латвийская компания Rebir на протяжении многих лет специализируется на производстве бытового и профессионального электроинструмента, который отличается высокими показателями производительности и длительного эксплуатационного срока. В своей работе, компания руководствуется следующими принципами:

1. Производство универсального инструмента. Компания специализируется на разработке универсальных электроинструментов, которыми можно пользоваться рядовому потребителю для различных садовых работ.

2. Регулярная модернизация. Производство компании не стоит на месте, регулярно разрабатывая более совершенные технологии изготовления электрических приборов, а также добавляя больше функций в свою продукцию.

3. Внедрение энергосберегающих ресурсов. В современных моделях электроинструментов Rebir обязательной является функция энергосбережения.

Преимущества электропил 

Владельцами собственных дач, домов особо ценятся электропилы Rebir. Как правило, они имеют доступную стоимость и отличаются внушительным перечнем преимущественных особенностей:

1. Эргономичный дизайн. Цепные электрические пилы Rebir имеют небольшие размеры, в связи с чем их проще хранить, а также использовать.

2. Оснастка высокооборотного электромотора термозащитой. В конструкции цепных электропил предусмотрено наличие электромотора с термозащитой. Это, значительным образом, расширяет возможности применение прибора и позволяет его эксплуатировать на протяжении нескольких часов в беспрерывном режиме.

3. Отсутствие рывков при включении. Инструмент можно использовать сразу при включении, так как он оснащен функцией плавного старта.

4. Наличие специального тормоза. В конструкции электропил Rebir также предусмотрено наличие дополнительного тормоза инерционного типа, который автоматически срабатывает в экстренных ситуациях.

5. Автоматическая подача смазки. Цепные электропилы оснащены системой автоматической подачи смазки, что позволяет экономно использовать масло, а также избавляет от необходимости производить замену масла вручную. Таким образом экономится и время, и силы.

Цепная электропила Rebir – это удобный инструмент с высокой производительностью. Для изготовления электропил, производитель применяет исключительно прочные материалы, устойчивые к коррозийным процессам, чем, собственно, и обуславливается длительность эксплуатационного срока электропил Rebir.