Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Удлинитель катушечный REBIR – надежное и эргономичное устройство

Для того, чтобы производить оборудование, компания REBIR проделывает огромную работу и обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики всех товаров. Команда специалистов постоянно работает над улучшением качества, дизайна и эргономичности электроинструментов. Регулярный анализ требований современного рынка, учет запросов клиентов – основная составляющая деятельности торгового бренда.

Фирма занимается модернизацией выпускаемых товаров. Результаты работы REBIR, направленные на обновление ассортимента всегда можно увидеть в каталоге, который пополняется высококачественной продукцией. К надежным устройствам можно отнести катушечные удлинители, прекрасно зарекомендовавшие себя в эксплуатации. Именно об их особенностях пойдет речь в этой статье.

Характеристики

Устройства позволяют подсоединять к электросети общего назначения различные приборы, которые используются при решении производственно-технических задач и в бытовых условиях. Удлинитель катушечный предназначается для подключения:

  • переносных электрических инструментов;
  • оборудования и электроустановок.

REBIR выпускает два вида удлинителей: с проводом длиной 50 и 40 метров. Они предполагают эксплуатацию в условиях умеренного климата, где температура воздуха в среднем не выше 25 градусов тепла, и едко достигает отметки 35 градусов. Число розеток в устройствах составляет 4 штуки, что очень удобно при выполнении различных работ.

Гарантия отличного качества

Фирма REBIR разработала и внедрила систему, которая позволяет исследовать качество производимых изделий. Удлинители, а также другие устройства и приборы, выпускаемые производителем, имеют сертификаты и соответствуют всем предъявляемым требованиям.