Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Заточные машины Rebir: высокая эффективность и простота в использовании

Заточная машина Rebir предназначается для работы со сверлящими и режущими поверхностями бензоинструментов и электрических инструментов. Например, при помощи устройства затачивают зубья пил цепного типа, которые работают на бензине или от электросети. Прибор оснащен ограничителем, регулирующим глубину заточки. Машина марки Rebir просто устанавливать и применять, так как устройство легко прикрепить к поверхности стола: в основании оборудования предусмотрены специальные отверстия для крепления. Модели можно использовать в бытовых условиях.

Переносные устройства Rebir: основные характеристики

Модель IKA1-85 представляет собой переносную электрическую заточную машину, которую просто устанавливать и настраивать. Устройство применяют для затачивания цепей разного типоразмера. Оборудование имеет двигатель на 85 ватт и весит 2,2 килограмма, поэтому его легко переносить с места на место. Глубину и угол заточки можно отрегулировать. Машины Rebir просто прикреплять благодаря удобной конструкции. Механизмы имеют пылезащищенный выключатель. Заточное устройство IKA1-85 подойдет для использования в различных условиях. Продукция поставляется в одном комплекте со шлифовальным кругом, размеры которого составляют 108 на 3,2 миллиметра. Гарантийный срок – двенадцать месяцев.

Rebir - проверенное временем оборудование

Продукция компании Rebir известна в мире с 1970-х гг. Специалисты фирмы впервые выпустили дисковую пилу в 1977 г. За все время плодотворной работы в данной области команда высококвалифицированных специалистов смогла достичь больших успехов в создании и реализации инструментов отличного качества. Профессионалы Rebir непрестанно занимаются улучшением и усовершенствованием продукции. В частности, специалисты корректируют конструкционные особенности и функционал. Марка выпускает товары, которые выгодно отличаются от аналогичных товаров других брендов своими техническими особенностями. За основу специалисты берут современные тенденции рынка и пожелания потребителей. Сегодня электроинструменты сочетают проверенное временем качество и сорокалетний опыт в производства оборудования. В ассортимент инструментов Rebir входят следующие товары:

  • дисковые пилы;
  • цепные пилы, которые работают на бензине или от электросети;
  • дрели;
  • насосы;
  • лобзики;
  • рубанки;
  • сверлильные устройства и пр.

Компания Rebir разработала и внедрила специальную систему, которая позволяет постоянно контролировать процесс изготовления товара и его эксплуатационные характеристики. Фирма тщательно следит за разработкой, производством и реализацией всех электроинструментов. Товары, которые выпускает предприятие, имеют все необходимые сертификаты качества и полностью соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к продукции в странах Европы, и нормам государств, где продаются изделия марки. Это подтверждают сертификаты соответствия, протоколы проверок, результаты испытаний устройств. Именно поэтому можно смело утверждать, что заточные машины Rebir надежны и безопасны в применении при условии соблюдения правил безопасности.

Оборудование данного торгового бренда удобно и эффективно в работе, а его использование дает лучший результат. Изделия легко переносить и транспортировать. Компания Rebir предлагает своим клиентам лучшие разработки и решения по самым демократичным ценам. Множество пользователей оценили производительность устройств.