Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Долговечные и универсальные насосы Rebir

Инструменты компании Rebir обладают отменным качеством. И в этом нет ничего удивительного, ведь фирма занимается созданием оборудования более сорока лет. Завод начал работать Латвии в 1970-х годах, став одним из наиболее крупных предприятий в Советском Союзе, которое занималось разработкой и производством различных инструментов, в том числе и насосов. Продукция, выпускаемая на заводе, давно признана во многих странах мира. Насосное оборудование сертифицировано согласно требованиям стандартов Евросоюза в области разработки, изготовления, продажи, обслуживания инструментов. Кроме того, изделия соответствуют всем необходимым правилам, принятым в странах, в которых они продаются.

Нососы Rebir

Насос погружной электрический предназначается для того, чтобы перекачивать воду при сельскохозяйственных работах, в быту, на садовых и дачных участках. Установка такого изделия в подвалах позволит предотвратить вероятность затопления. При этой на насос Rebir цена вполне приемлема, что также является преимуществом этой продукции. К основным особенностям модели Rebir STU1-300 относят:

  • прочный корпус из пластмассы;
  • производительность;
  • применение для чистой жидкости;
  • откачка без перебоев;
  • антикоррозийное покрытие.

Электрическим погружным насосом удобно пользоваться. Он сделан из качественных материалов и универсален. Приспособление можно использовать для откачки и перекачки чистой и немного засоренной жидкости. Насос прослужит долго: долговечен и практичен. При этом можно откачка может начинаться и заканчиваться автоматически, что позволяет специальный поплавковый выключатель. Изменение расположения кабеля внутри фиксатора позволяет регулировать включение и отключение.