Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Обзор ручных смесителей Rebir

На каждом этапе современного строительства используются всевозможные технологические смеси: бетоны для заливки фундамента, цементный раствор для кладки кирпича, штукатурки, шпаклевки, краски и мастики при проведении отделочных работ. Такие смеси содержат множество компонентов, помогающих достичь желаемого результата, но только при условии их тщательного перемешивания до получения однородной массы перед применением. В каталоге Rebir представлен широкий выбор ручных смесителей (строительных миксеров) для перемешивания различных материалов.

Ручные смесители Rebir представлены моделями с разными техническими характеристиками. Это инструмент мощностью от 1200 до 2000 W, обеспечивающий качественное перемешивание различных видов строительных смесей: штукатурки, клеев, красок, лаков, герметиков и др. Использование в конструкции строительных миксеров алюминиевого корпуса редуктора обеспечивает повышенный рабочий ресурс, а боковая рукоятка с мягким антивибрационным покрытием поглощает вибрации, способствуя более комфортной работе. Удобным и практичным решением является возможность использования насадок разной конфигурации в зависимости от типа перемешиваемого материала, что повышает эффективность выполнения работ.

Для бытового применения отличным вариантом станет компактный ручной смеситель Rebir ЕМ-1200E. Это модель мощностью 1200 W, рассчитанная на перемешивание материалов объемом до 65 л. Инструмент обеспечивает скорость на холостом ходу до 550 об/мин, что вполне достаточно для легких отделочных работ. Трехступенчатый редуктор позволяет регулировать обороты для работы с разными материалами с помощью встроенного электронного регулятора. Для работы в непрерывном режиме предусмотрена специальная кнопка фиксации.

Для более объемных и сложных работ производитель предлагает двухскоростной cмеситель Rebir ЕМ-1500Е-2 . Оснащенный мощным двигателем в 2000 W, он легко справится с разного вида растворами объемом до 90 л. Трехступенчатый редуктор обеспечивает частоту вращения шпинделя до 500 об/мин, регулирование которой производится нажатием на клавишу выключателя. Преимущественной возможностью данного строительного миксера является двухскоростной режим работы: 0–330 и 0–500 об/мин. Скорость выставляется механическим переключением.