Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Обзор аккумуляторных дрелей Rebir

Аккумуляторные дрели Rebir идеально дополняют обширный ассортимент сетевых моделей.  Компактность и мобильность, отсутствие проводов, возможность работы при любых погодных условиях и вдали от электрической сети — это далеко не полный перечень преимуществ аккумуляторного инструмента.

В каталоге аккумуляторные дрели Rebir представлены несколькими вариантами моделей с разными техническими характеристиками и возможностями. Многие модели (как AUM3N-12-2) поставляются с двумя аккумуляторами, что не ограничивает время работы с инструментом. После выработки заряда аккумуляторной батареи ее можно заменить и продолжить работу. Специальный индикатор позволяет контролировать уровень заряда батареи.

Более удобны в работе модели, оснащенные двухскоростным редуктором (AUM5N-18-2). Возможность переключения скоростей позволяет выбрать более подходящий режим для выполнения каждой операции. Завинчивание шурупов выполняется более качественно за счет 23-ступенчатого регулятора, с помощью которого выбирается оптимальный крутящий момент. Для выполнения сверлильных операций на регуляторе крутящего момента предусмотрено дополнительное положение.

Удобству в работе и расширению функциональности способствуют дополнительные возможности инструмента. Подсветка рабочей зоны позволяет выполнять сверление или закручивание шурупов в условиях плохой освещенности. Функция реверса позволяет легко изменять направление вращения шпинделя.

Большое внимание при разработке моделей производитель уделил комфорту и удобству работы с инструментом. Рукоятка аккумуляторных дрелей Rebir отлично сбалансирована, имеет практичную эргономичную форму и специальные прорезиненные накладки для максимально комфортной и удобной эксплуатации.

Для использования дрели при завинчивании шурупов многие модели поставляются с комплектом насадок. В отдельных моделях предусмотрена магнитная пластина для шурупов и винтов, что удобно при серийном завинчивании. Наличие дополнительного ремешка позволяет держать инструмент под рукой и предотвращается его от падения. Во многих аккумуляторных дрелях Rebir предусмотрен быстрозажимной патрон. С его помощью сверло закрепляется легким усилием руки, что экономит время на замене оснастки.